Выбран город:
Люберцы

Выбрать другой город:

Предложение: дед Мороз и Снегурочка на НОВЫЙ ГОД в Люберцах

Адрес: г.Коломна, ул. Гаврилова, дом 4, 3 этаж, ТК "Девичье поле" , тел.:89261195519

3 ноября 2015 г. в 03:34 объявление № У-7624820 (3679410)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 2795181 зарегистрирован 12.06.2014

Дед Мороз и Снегурочка на НОВЫЙ ГОД или на корпоративный Новый Год!
Дед Мороз уже в пути. Срочно сообщите свой адрес! Услуги Деда Мороза и Снегурочки, новогодние подарки, новогодние песни, загадки и конечно новогодний хоровод!
Наша программа Деда Мороза и Снегурочки отличается нестандартным подходом. Наш сказочный Дед Мороз поет и танцует вместе со Вами. Он так же как и Вы радуется, что Новый год вступает в свои права.
Выход Деда Мороза и Снегурочки - всегда долгожданное событие на новогоднем празднике. Это одно из самых ярких событий новогодней ночи! Потом уже будут и новогодние загадки, и новогодние игры, и новогодние песни.
Игры Дед Мороз и Снегурочка могут продолжаться сколь угодно долго, но главное - это праздничное настроение гостей, а не количество заполненного новогоднего времени.
И вот, наконец, и выход Деда Мороза: Приглашайте Деда Мороза и Снегурочку - разумная цена вас порадует!
Приглашайте ведущего на корпоративный Новый год, праздник запомнится на всю жизнь!
Видео "Дед Мороз и Снегурочка" - небольшой эпизод из программы Деда Мороза на праздничной площадке. Добрый Дедушка Мороз готов веселиться с вами хоть до утра, новогодние игры и новогодние забавы польются ручейком улыбок на новогоднем корпоративном празднике.
Дед мороз, Снегурочка, новогодний астролог, а так же многие другие сказочные и комедийные персонажи будут с вами, друзья, всю новогоднюю ночь!
История Деда Мороза и Снегурочки насчитывает не одну сотню лет и уходит своими корнями в наше далекое прошлое, когда новогоднее волшебство было делом обычным и в то же время - всегда долгожданным: и для детей, и для взрослых. Наш Дед Мороз ждет встречи с вами! Еще остались вопросы? Позвоните нам по телефону 8-926-119-55-19 . Мы ответим на все ваши вопросы, развеем сомнения и предложим оптимальный вариант проведения нового года и новогоднего корпоратива.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://lubercy.barahla.net/services/202/7624820.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.