Выбран город:
Люберцы

Выбрать другой город:

Предложение: репетитор по подготовке к школе,англ.яз. в Люберцах

Адрес: Moskow, Russia

22 ноября 2015 г. в 03:36 объявление № У-7838570 (3749987)

Написать Связаться
avatar Дарья

id: 3894681 зарегистрирован 22.11.2015

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаю свои услуги репетитора. Имею педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов и классов КРО(с детками, испытывающими трудности в обучении)", а так же "Учитель английского". Уже успешно подготовила несколько учеников и продолжаю эту интересную деятельность.

Летом работаю в Международном детском лагере "Dubravushka", который проводит частная школа-пансион совместно с Британской школой английского языка «Kent School of English». Училась и жила в Лондоне по обмену, есть опыт общения с носителями языка. ✈

Уже имеются собственные сертифицированные методические разработки в области образования младших школьников.
Все мы знаем, насколько важно всестороннее развитие ребенка в любом(!) возрасте! Индивидуальный подход позволяет выявить "сильные стороны", развить их, а также "слабые", которые требуют особого внимания. По современным коммуникативным и игровым, проверенным методикам, опираясь на огромные труды великих педагогов: Монтессори, Зайцева, Никитиных, провожу развивающие занятия с малышами от 3х лет, подготовка дошкольников к школе, а также занятия английским языком в любом возрасте, с учетом индивидуальных особенностей ребенка и ваших пожеланий! 👼👼👼 . Родителям предоставляются план проведения каждого занятия с развивающими целями и задачами.

Выезжаю к вам на дом, во второй половине дня(Москва, Люберцы, МО). График занят еще и другими учениками, давайте вместе выбирем удобное нам, и вашему чаду время.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://lubercy.barahla.net/services/246/7838570.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.