Выбран город:
Люберцы

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт квартир,комнат,офисов под ключ лю

Оказание услуг в регионах: Люберцы, Орехово-Зуево, Ногинск, Королёв, Москва
Показать еще 1

29 сентября 2015 г. в 12:28 объявление № У-7141854 (3593133)

Написать Связаться
avatar дмитрий

id: 3789572 зарегистрирован 29.09.2015

Ремонтно-отделочные работы
Наша Бригада "Ремонт квартир" оказывает услуги по ремонту и занимается ремонтно-отделочными работами c 2007 года. За это время мы выполнили около 300 успешных работ и приобрели довольных клиентов.

Ремонтно-отделочные услуги - это набор строительных мероприятий по созданию и устройству комфортного помещения для работы и жизни. Отделочные работы содержат в себе разнообразные услуги по отделке помещений, таких как обработка потолка, настил и выравнивание полов, обработка и выравнивание стен, установка окон и межкомнатных дверей, поклейка обоев, укладка плитки, покраска стен, укладка ламината и др.

В процессе проведения всего комплекса ремонтных и отделочных работ можно выделить два этапа, которые очень сильно отличаются между собой: черновой и чистовой. Ниже мы привели востребованные ремонтно-отделочные работы квартир в Москве и Московской области

Черновые отделочные работы

1. Штукатурные

Для того, чтобы убрать трещины и неровности поверхностей, которые имеют размеры более пяти сантиметров, проводятся работы по оштукатуриванию при помощи применения цементно-песчанного раствора, раствора на основе извести или раствора, основой которого является гипсовая смесь. Процесс оштукатуривания поверхности состоит из нескольких этапов. В оштукатуривание входит подготовка основания, монтаж маячков и окончательное выравнивание стен и потолков.



2. Кладочные.

Кладочные работы заключаются в осуществлении процесса возведения конструкций из различных материалов. Элементы кладки при этом соединяются между собой при помощи скрепляющих растворов. К кладочным работам относят строительство перегородок, колонн и иных конструкций с использованием природного камня, кирпича, пеноблока и т.д.



3. Гипсокартонные.

К этому виду работ относятся работы, осуществляемые при отделке помещений с использованием гипсокартонных листов. Этот вид работ включает монтаж перегородок, стен, арок и т.п.



4. Малярные.

Операции, осуществляемые при проведении малярных работ, заключаются в осуществлении грунтования, армирования,шлифования поверхностей. Также малярные работы включают в себя шпаклевание поверхностей финишным слоем, служащим для выравнивания поверхности.



5. Сантехнические.

Черновая сантехническая работа заключается в монтаже и замене водопроводной и канализационной систем. Эти операции включают в себя разводку труб, герметизацию стыков, установку счетчиков и фильтров очистки. Помимо этого эти работы включают в себя процесс подготовки места для установки ванны, умывальника или иной сантехники.



6. Электромонтажные.

Этот вид работ заключается в осуществлении прокладки электрокабелей, штроблении стен для обустройства технических каналов прокладки коммуникаций, установку электрощита, счетчика и предохранителей.



Чистовые отделочные работы.

1. Монтаж потолков.



Этап заключается в монтаже подвесных или натяжных потолков, установке реечных конструкций.



2. Окраска потолков и стен помещения.

Данный метод отделки квартиры является наиболее популярным на сегодня. Этот этап проведения работ по ремонту помещения заключается в осуществлении процесса нанесения на поверхность стен и потолка лакокрасочных отделочных материалов. Эти материалы наносятся на выровненную поверхность чаще всего в два-три слоя. Перед нанесением лакокрасочного отделочного материала поверхность выравнивается при помощи грунтующих составов и шпаклевки.



3. Поклейка обоев.

Осуществляется на предварительно подготовленную поверхность. Технология поклейки обоев зависит от материала, используемого при производстве обоев.



4. Плиточные.

Этот вид работ заключается в отделке плоскости поверхности стен керамической плиткой. Помимо этого этот этап включает в себя процесс отделки плиткой пола помещения.



5. Настил полов.

Работы включают в себя отделку поверхности пола линолеумом, ламинатом или ковровым покрытием. Кроме этого на этом этапе осуществляется монтаж плинтусов и порогов.



6. Установка дверей.

Этот этап осуществления работ является завершающим и заключается в навешивании полотен дверей и монтаже замков. В процессе осуществления этого этапа также проводится монтаж наличников.



7. Монтаж осветительных приборов.



Этот этап заключается в осуществлении монтажа выбранных владельцем помещения приборов освещения, таких как люстры, светильники и т.д.



8. Установка сантехники.

Этап заключается в установке и подключении специалистами сантехнических приборов, таких как водонагреватели, ванны, душевые кабины и т.д.

Первоклассно проделанные ремонтные и отделочные работы, делают возможным в очень короткий срок получить в помещение идеальный полноценный ремонт, который будет радовать взгляд на протяжении 7-10 лет.



Схема нашей работы

Ремонтные и отделочные работы - проводятся в несколько стадиях. Начинают ремонтные и отделочные работы с 1. Составление сметы 2. Разработка плана ремонтных работ. 3. После этого рабочими выполняется демонтаж и ремонтно-отделочные работы 4. Сдача объекта 5. Гарантия

Наши контакты:8-968-940-94-94
8-916-504-59-92
8-968-571-54-24
8-925-312-61-62
8-909-677-90-92

Панамаренко Дмитрий Андреевич
Выезжаем в любые районы МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


lelya.andreeva.1997@inbox.ru

Ремонт квартир,комнат,офисов под ключ любые виды работ

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://lubercy.barahla.net/services/251/7141854.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.