Выбран город:
Люберцы

Выбрать другой город:

Предложение: кератиновое выпрямление и восст-е волос в Люберцах

Адрес: г. Люберцы

25 марта 2014 г. в 09:20 объявление № У-4918666 (2444625)

Написать Связаться
avatar Александра

id: 2587033 зарегистрирован 25.03.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ДАМЫ!!! Меня зовут Александра. Я дипломированный Стилист-Визажист. Диплом международной академии парикмахерского искусства Валентина PIVOT POINT. В индустрии красоты работаю 6лет.Постоянно повышаю свою квалификацию.Все работы представленные на фото мои.Выезд на дом
С радостью хочу предложить Вам свои услуги.
Окрашивание проф. красителями.
Профессиональный визаж, косметика MAC,MAKE UP FOR EVER,CLARANS (в работе использую фиксатор макияжа,что означает стойкость)
Прически и укладки
Кератиновое выпрямление и восстановление волос.

Кератиновое выпрямление предназначено для полного восстановления поврежденных,ослабленных волос и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос и придания им струящейся шелковистой формы. Вам больше не придется тратить много времени на укладку и переживать о состоянии здоровья ваших волос после окрашивания!

Серия Cocochco разработана на родине многих видов высококачественной косметики, получившей заслуженное общемировое признание- Израиле.Состав Cocochoco прошел всесторонне тестирование Министерства здравоохранение Израиля и получил необходимые заключения и сертификаты!

В отличии от химических и других средств ( не говоря уже о подделках) в состав Cocochoco входит только натуральный кератин ( не растительный) и что самое главное в нем нет формальдегидов. Используется только натуральный овечий кератин. Кроме этого, в качестве вспомогательных средств, предназначенных для восстановления волос, используется 14 видов растительных масел и экстрактов, и широко применяемые в косметологии компоненты Мертвого моря!

От процедуры вы получаете:

1)Продолжительный эффект до 6 месяцев ( при правильном уходе). Ваши волосы станут блестящими и эластичными.

2)Время укладки сокращается на 75%

3)Волосы не будут реагировать на влагу

4)Процедуру можно делать после окрашивания и хим. завивки.

5)После процедуры можно краситься через 7-10 дней

Кератиновое восстановление, возмещает волосу потерянный кератин, полностью восстанавливая его. При выполнении процедуры кератинового восстановления, состав наносится на волосы и находится на них в течение 30 минут, насыщая волос кератином и заполняя поврежденные участки. Далее, при осуществлении термического воздействия, а именно работе утюжком, кератин запечатывается, закрывая пористые повреждения и обволакивая волос, после чего он принимает естественную форму здорового и неповрежденного. Он становится тяжелее, а его поверхность – глаже, что и приводит к эффекту разглаживания и шелковистости. Именно поэтому волосы, ранее подвергнутые химическому воздействию, такому как обесцвечивание или окрашивание, наиболее эффективно могут быть восстановлены с помощью кератина.

Звоните в любое время!ВЫ

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://lubercy.barahla.net/services/349/4918666.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.