Выбран город:
Люберцы

Выбрать другой город:

Предложение: прочистка канализации 8(926)1211781 в Люберцах

Адрес: г. Люберцы, Лыткарино, Малаховка, Быково, Раменский, Бронницы

18 октября 2018 г. в 01:46 объявление № У-4225938 (945538)

Написать Связаться
avatar Илья александрович

id: 537494 зарегистрирован 07.12.2010

Прочистка канализации

Круглосуточно!!!

8(926)1211781

Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения. Предназначена для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод. Это необходимый элемент современного городского и сельского хозяйства. Из-за постоянного воздействия агрессивных сред и различных нагрузок неудивительно, что случаются аварии и поломки. Нарушение работы канализации (засор, обвал в трубе, смещение трубы, скопление жировых отложений в трубе, прорастание корней в трубе и т.д.) может ухудшить санитарно-эпидемиологическую ситуацию в местности, принести ущерб Вашему жилищу и доставить немало хлопот.

Как и большинство чрезвычайных ситуаций, оно происходит как всегда невовремя. Засоры могут приостановить Ваши деловые перспективы, а также снизить производительность труда и отнять Ваше свободное время.

Нарушение нормального режима работы чревато переполнением колодцев, когда канализационные воды начинают течь верхом, прорывом труб и затоплением подвалов, а также крупными засорами. Неприятные запахи, дом, заполняемый сточными водами - это только некоторые проблемы, связанные с нарушениями в канализации. Все системы канализации взаимосвязаны между собой, поломка одной системы может повлечь выход из строя другой.

Чтобы этого не происходило, полезно применять профилактическую чистку канализации.

Специалисты нашей компании, обладая всем спектром современного оборудования, успешно применяют свой опыт и профессионализм по решению задач и нештатных ситуаций, возникающих на объектах заказчика.

Наша компания занимается промывкой и прочисткой внутренней, наружной и ливневой канализации. Мы практикуем все известные способы прочистки канализации и применяем профессиональное оборудование:

• Гидродинамический способ - наиболее распространенный метод прочистки канализационных, хозяйственно-бытовых и дождевых трубопроводов и сетей диаметром от 50 мм до 1000 мм. Герметичность системы не нарушается. Эффект от промывки труб достигается благодаря подаче воды под высоким давлением. Вода постепенно размывает засоры, устраняет иловые, жировые, песочные отложения, и промывка канализации проходит быстро и качественно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://lubercy.barahla.net/services/461/4225938.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.